Ecole française vers 1700

Lot 38.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR

Ecole française vers 1700

Le sultan au sérail Gouache 22,2 x 37,5cm Mauvais état, nombreux petits manques et restaurations inscription «Cerrail» dans la partie architecturée