Ecole flamande du XVIIIème siècle

Lot 34
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Le transport des barriques aquarelle sur traits de crayon noir 30,5 x 40,5 cm annoté en bas à gauche: «de Sandoz Re..? del 1779» légèrement insolé