Hendrick de Meyer (Amsterdam 1737 - londres 1795)

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR

Scène de patinage dans un village Plume et encre noire, lavis gris sur trait de crayon noir 21 x 32,5 cm. Petites rousseurs et accidents sur le bord supérieur et insolé Signé sur la gauche et daté de «17..»