Ecole allemande du XVIIIème siècle

Lot 30
Estimation :
400 - 500 EUR

Feuille d'étude recto-verso: relevé de plafond, et académie d'homme au verso Plume et encre brune, lavis gris rehauts de gouache blanche, crayon noir sur papier préparé beige 38,8 x 26,2 cm annoté au verso en bas à droite «annibale Carracci» Petits trous et petites pliures sur les bords