Attribué à Aert Schoumann (Dordrecht 1710 - la Haye 1792)

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Réunion d'oiseaux dans un paysage de parc aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche 29 x 17 cm Signé à droite au centre Pliure dans le haut