Ecole italienne du XVIIIème siècle

Lot 21
Estimation :
400 - 500 EUR

Etude de nu féminin en pied, d'après Salviati Crayon noir, rehauts de craie blanche et lavis brun 40 x 21 cm taches et traces de restaurations