Attribué à Cornelis DUSART (Haarlem 1660 - 1704)

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 4 400EUR

Une paire de portraits d'homme Aquarelle sur trait de crayon noir 8 cm de diamètre chaque. Monogrammés en bas à droite «C.D.S fe» Petites pliures la paire