Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 251
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Roi à la lance. Huile sur carton 98 x 76 cm Signé en bas à droite Clavé Provenance: Collection privée Un certificat des Archives Clavé n° 55HPN21 sera remis à l'acquéreur.