Robert COUTURIER (Angoulême 1905-Paris 2008)

Lot 250
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Nu féminin Sculpture en bronze à patine noire Fonte réalisée par Susse Frères Signé «Couturier», numéroté 1 / 6 et signé Susse Fdr, Paris H: 20,5 cm