Marie LAURENCIN (Paris 1883-1956)

Lot 204
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Cheval et personnages Aquarelle sur trait de crayon 25 x 35 cm Signé en haut à gauche Marie Laurencin Porte au dos du cadre l'étiquette d'exposition collée Esther Robles Gallery Los Angeles