Maurice de VLAMINCK (Paris 1876-Rueil La Gadelière 1958)

Lot 41
80 000 - 100 000 EUR

Personnage dans une rue de village. Huile sur toile Signé en bas à gauche Vlaminck 54 x 65 cm Signé Nous remercions le Wildenstein Institute de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat du Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur.(*)