Louis VALTAT (Dieppe 1869-Paris 1952)

Lot 38
70 000 - 80 000 EUR
Result : 87 000 EUR

Les trieuses d'huitres à Arcachon, 1896. Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à gauche Valtat Un certificat du comité Valtat sera remis à l'acheteur