Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Lot 36
7 000 - 9 000 EUR
Result : 7 000 EUR

Bord de rivière. Huile sur isorel 33 x 46 cm Signé en bas à gauche Manzana Pissarro Provenance: Vente anonyme, 19 décembre 1973, Paris, Hôtel Drouot, Maitres Laurin Guilloux Buffetaud, n°240 Collection particulière