Maximilien LUCE (Paris 1858- Rolleboise 1941)

Lot 35
5 000 - 8 000 EUR
Result : 7 000 EUR

La carrière. Huile sur panneau une planche parquetée 24 x 32.5 cm Signé et daté en bas à gauche Luce 99 Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.