Pierre Auguste RENOIR (Limoges 1841 - Cagnes sur Mer 1919)

Lot 31
500 000 - 700 000 EUR

Bouquet de roses. Huile sur toile 35 x 38 cm Signé en haut à gauche Renoir Un certificat du Wildenstein Institute sera remis à l'acquéreur.(*)