Paul SIGNAC (Paris 1863 - 1935)

Lot 29
6 000 - 8 000 EUR
Result : 6 000 EUR

Paris, la Seine Aquarelle sur trait de crayon 21,5 x 28 cm à la vue Localisé et daté en bas à gauche Paris - 12-10 Signé en bas à droite P. Signac