Edmond PETITJEAN (Neufchâteau 1844-Paris 1925)

Lot 26
4 000 - 5 000 EUR

Lavandières en bord de rivière. Huile sur toile d'origine 46 x 64,5 cm Signé en bas à gauche E. Petitjean