Joseph DELATTRE (Deville-Lès-Rouen 1858-Petit-Couronné 1912)

Lot 24
1 000 - 1 500 EUR
Result : 3 800 EUR

Famille dans un intérieur. Huile sur carton 18 x 29 cm à la vue Signé en bas à gauche Delattre