Paul Emile LECOMTE (Paris 1877-1950)

Lot 20
8 000 - 10 000 EUR
Result : 8 000 EUR

Marché à Albacete. Huile sur toile d'origine 65 x 93 cm Signé en bas vers la droite Paul Emile Lecomte Porte sur le châssis le cachet de la Galerie Borghese 13 avenue des Champs Elysées Paris 18 juin 1943 Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Lucien Lefebvre Foinet Paris