Alexandre Defaux (Bercy 1826-Paris 1900)

Lot 17
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 800 EUR

Pommiers en fleurs à Montigny sur Loing. Huile sur toile d'origine 40,5 x 67 cm Signé en bas à droite A. Defaux Dédicacé en bas à gauche A Mme Caran Porte au dos les inscriptions manuscrites A Montigny sur Loing Avril 1884 A. Defaux