Jean Ferdinand Chaigneau (Bordeaux 1830-Barbizon 1906)

Lot 15
2 000 - 2 500 EUR

Vache-intérieur d'étable. Huile sur panneau 26,5 x 35 cm Monogrammé en bas à gauche F Ch Porte au dos le cachet à la cire Vente Chaigneau 1911