Honoré Daumier (marseille 1808-Valmondois 1879)

Lot 12
15 000 - 20 000 EUR

Ratapoil Sculpture en bronze à patine noire Fonte à cire perdue de Valsuani Numérotée 7 / 12 et cachet de fondeur H: 44 cm, socle: 18 x 16 cm