A. Ghichia (Actif à la fin du XIXème siècle et au début du XXème siècle)

Lot 11
500 - 800 EUR
Result : 1 000 EUR

Portrait de femme au chapeau. Huile sur toile 61,5 x 41 cm Signé en bas à gauche