Eugène Carriere (Gournay 1849-Paris 1906)

Lot 10
1 000 - 1 200 EUR
Result : 2 600 EUR

Tête de femme. Huile sur toile d'origine 41 x 34 cm signé en bas à droite Eugène Carrière Porte au dos une marque de marchand de toiles peu lisible