Albert Ferdinand Duprat (Venise 1882-? 1912)

Lot 4
3 000 - 4 000 EUR
Result : 3 000 EUR

Le Grand canal à Venise. Huile sur panneau une planche non parqueté 53 x 73 cm signé en bas à droite A.G duprat