Alfred Casile

Lot 2
2 000 - 3 000 EUR
Result : 2 000 EUR

Alfred Casile

Bateaux sur cales. Huile sur toile 41 x 33 cm Signé en bas à droite Alf Casile Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles «DUCHESNE» rue de Rome MARSEILLE»