Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 67 - Millon

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Lever de soleil sur Tréfiagat
Huile sur toile
46 x 55 cm
Signé en bas à droite et daté (19)85
Titré au dos