Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) En... - Lot 52 - Millon

Lot 52
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
En mer
Aquarelle sur papier
51 x 36 cm
daté 2003