Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 49 - Millon

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Sans titre
Huile sur toile
38 x 46 cm
Signé en bas à droite, contresigné au dos