Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Aquarelle... - Lot 46 - Millon

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Aquarelle
Signé en bas à droite 87
Dim à vue 17x26 cm
Encadré sous verre