Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 22 - Millon

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Jean François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Chapelle du Drenec
Huile sur toile
38 x 61 cm
Signé en bas à droite (19)76
Titré au dos