Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) Vue... - Lot 20 - Millon

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
Vue de campagne
Huile sur toile
24 x 33 cm
Signé en bas à droite et daté (19)82