Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014) La... - Lot 12 - Millon

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-François ARRIGONI NERI (1937-2014)
La cote
Signé en bas à droite 1977
Aquarelle
31 x 45cm