Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)... - Lot 7 - Millon

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean-François ARRIGONI - NERI (1937 - 2014)
Sans titre
Huile sur toile
27 x 46 cm
Signé en bas à droite et daté (19)75