Deux bagues

Lot 394
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 250EUR
Deux bagues
Lot de deux bagues :
- une en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie de deux diamants taille ancienne, et de roses de diamants. TD : 52.
- une monture de bague en or jaune 18 K (750 °/°°) type Toi & Moi. Accident, manques, pour débris.
Poids brut total : 6,5 gr.
En l'état