Elément de Broche Chimère

Lot 388
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 140EUR
Elément de Broche Chimère
Elément de broche en or jaune 18 K (750 °/°°) représentant une chimère retenant une petite perle dans la gueule; l'épingle en métal argenté.
Poids brut : 5 gr.
L : 47 mm
Accidents, important manque, chocs, pour débris