Bracelet

Lot 383
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 460EUR
Bracelet
Bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille olive ajourée et filigranée, fermoir boite cliquet avec un huit et une chaînette de sûreté.
Poids brut : 16 gr.
L : 21 cm
Accident, un maillon à restaurer.