MONTRE BRACELET

Lot 381
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 90EUR
MONTRE BRACELET
Montre bracelet de dame, le boitier en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran à fond argenté, chiffres arabes et chemin de fer, la lunette ciselée de guirlandes feuillagées; le bracelet élastique en métal doré et acier.
Poids brut : 19 gr.
En l'état, accidents, chocs