MONTRE DE COL

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
MONTRE DE COL
Montre de col en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran émaillé blanc, chiffre arabes, le revers à décor de rinceaux d'acanthes, fleurs et moineau sur fond partiellement guilloché.
Poids brut : 17,3 gr.
D : 27 mm