MONTRE BRACELET

Lot 374
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 1 750EUR
MONTRE BRACELET
Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran rond à fond argenté et index bâtons inséré dans le bracelet à maille souple formée de croisillons; fermoir boite cliquet avec chaînette et deux huit de sûreté.
Poids brut : 58,5 gr.
En l'état, quelques usures.