Montre bracelet OMEGA

Lot 371
Estimation :
800 - 1200 EUR
Montre bracelet OMEGA
OMEGA
Montre bracelet en or jaune 18 K (750 °/°°), cadran circulaire à fond crème, index bâtons, signé Omega; le bracelet également en or jaune 18 K à maille tubogaz épaulée d'une maille palmier, boucle déployante avec un huit de sureté.
Poids brut : 29,1 gr.
L : 18,3 cm
En l'état, cadran piqué.