Chaîne et médaille

Lot 369
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Chaîne et médaille
Chaine en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille gourmette, et petite médaille circulaire également en or jaune représentant le Christ, le revers à décor d'une ancre marine et marqué "Dio ti protegga".
Poids brut : 5,7 gr.
L : 50,5 cm (chaine)
D : 13 mm (médaille)