Deux pendentifs porte photos

Lot 248
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 340EUR
Deux pendentifs porte photos
Deux pendentifs porte photos circulaires en or jaune 18 K (750 °/°°), à décor d'un feuillage serti de petites perles pour l'un, et d'un branchage retenant des pierres roses et petites perles pour l'autre.
Poids brut : 11,7 gr.
En l'état, chocs