Broche améthyste

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 110EUR
Broche améthyste
Broche en or jaune 14 K (585 °/°°) sertie d'une améthyste ovale dans un entourage de petites perles.
Poids brut : 3,4 gr.
L : 31 mm