BRACELET ARTICULE

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
BRACELET ARTICULE
Bracelet articulé de style Napoléon III en or jaune 18 K (750 °/°°), les maillons et motif central formés de nœuds ciselés d'un décor de rinceaux fleuris; fermoir glissière (manques).
Poids brut : 7 gr.
L : 16,5 cm
En l'état, accidents et chocs