PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES

Lot 235
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 330EUR
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
Paire de boucles d'oreilles en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) stylisant une flamme, à décor strié et ornées de petits brillants.
Poids brut : 11,5 gr.
15 x 25 mm environ
Accident sur l'une