Broche ou pendentif

Lot 226
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 155EUR
Broche ou pendentif
Broche ou pendentif en or jaune 18 K (750 °/°°) de forme circulaire, orné d'une pierre violette au centre et de roses de diamants (manque une).
Poids brut : 5,4 gr.
D : 25 mm