Bague

Lot 217
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 120EUR
Bague

Bague en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) et argent (800 °/°°), sertie d'une pierre verte de synthèse ovale (égrisures) dans un entourage de roses de diamants (chocs).

Poids brut : 3,4 gr.

TD : 51

En l'état