BAGUE et PENDENTIF

Lot 213
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
BAGUE et PENDENTIF

Lot comprenant :

- une bague en platine (950 °/°°) sertie d'un saphir de synthèse rectangulaire dans un entourage de diamants taille ancienne (manque un). Poids brut : 3,7 gr. TD : 52.5

- un pendentif ou fermoir en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) orné de quatre petits brillants superposés. Poids brut : 1 gr. H : 18 mm.

Poids brut total : 4,7 gr.

En l'état