MONTRE BRACELET

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 120EUR
MONTRE BRACELET
Montre bracelet de femme, le boitier circulaire en or jaune 18 K (750 °/°°) orné de deux boucles torsadées et portant en pampille une petite médaille Vierge Marie en or; le cadran à fond doré signé Kody, index et chiffres arabes; le bracelet en métal doré à maille anglaise et boucle déployante.
Poids brut : 15,5 gr.
L : 17,5 cm
En l'état, usures, rayures.